Zum Hauptinhalt wechseln

Kontakt

Home
Unternehmen
Lösungen
Produkte
News
Referenzen
Events
Presse
Blog
Kontakt

 

HATAHET - Kontakt 

 
Kontaktformular
Unterstützt von: InfoPath Forms Services

Allgemeine Kontaktdaten

HATAHET productivity solutions GmbH
Bartensteingasse 16/7
A-1010 Wien

tel.: +43 (1) 997 15 95 - 0
fax.: +43 (1) 997 15 95 - 40
mail: office@hatahet.eu

 

HATAHET Support anfordern

>> Support über TeamViewer QuickJoin (Meeting)
     anfordern

>> Support über TeamViewer QuickSupport (Support)
     anfordern

 

Geschäftsführung

Nahed Hatahet
Geschäftsführung | Business Development

tel.: +43 (1) 997 15 95 0
mail: nahed@hatahet.eu


Sarah Kump
Assistentin der Geschäftsführung

tel.: +43 (1) 997 15 95 0
mob +43 (664) 854 84 26

mail: sarah@hatahet.eu

Back Office

Sabine Steiner
Financial Accounting | Marketing Communications
tel.: +43 (1) 997 15 95 0
mob +43 (664) 854 84 23

mail: sabine@hatahet.eu

Collaboration & Communication Solutions

Markus Reisinger
Lead Consultant
tel.: +43 (1) 997 15 95 0
mob +43 (664) 854 84 28

mail: markus@hatahet.eu

Infrastructure & Messaging Solutions

Nahed Hatahet
Lead Consultant

tel.: +43 (1) 997 15 95 0
mail: nahed@hatahet.eu

Development Solutions

DI Michael König
Lead Developer

tel.: +43 (1) 997 15 95 0
mob +43 (664) 854 84 34

mail: michael@hatahet.eu

   
 

>> download HATAHET Image Folder

>> download HATAHET AGB's

>> HATAHET Newsletter abonnieren

©  HATAHET productivity solutions | Bartensteingasse 16/7, A-1010 Wien | office@hatahet.eu | Impressum