TEAM

Wenn alle zusammen arbeiten,

kommt der Erfolg von selbst.

Steve Jobs

Wir alle sind HATAHET

Alexander Grill | Senior Consultant

alexander@hatahet.eu

Nahed Hatahet | Geschäftsführung

nahed@hatahet.eu

Melanie Swoboda | Assistentin der Geschäftsführung

melanie@hatahet.eu

Mathias Tauber | Senior Web Developer

mathias@hatahet.eu

Georg Selig | Senior Developer

georg@hatahet.eu

Michael König | Lead Developer

michael@hatahet.eu

Markus Reisinger | Lead Architect

markus@hatahet.eu

Botond Rozsnyai | Senior Consultant

botond@hatahet.eu

Stefan Dittrich | SharePoint Developer 

stefan.dittrich@hatahet.eu

Ernst Hanke | Senior Architect

ernst@hatahet.eu

Sabine Steiner | Financial Accounting

sabine@hatahet.eu

Stefan Radak | Senior Web Developer

stefan@hatahet.eu

Andrea Kristin Böker | Sales Support 

andreakristin@hatahet.eu

Marc Pieber | Digital Workplace Architect

marc@hatahet.eu

We make digital workplace dreams come true!

 

JETZT ANFRAGEN

Wir haben Ihr Interesse geweckt?  Sie haben eine Frage an uns?
Kein Problem, hier können Sie uns kontaktieren. Wir freuen uns über Ihre Anfrage!

HATAHET productivity solutions